EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 418:
€300 - €500
Conjunto de três poltronas estofadas a veludo em tons de "bordeaux". Sinais de uso, faltas, falhas e defeitos. (3)
Alt. aprox. máx.: 90 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa