Leilão 9 Antiquities and 19th Century Paintings
7.7.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199

Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337

LOTE 0033:

MOBILE

1 600
€1 600 - €1 800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Libreria a due sportelli lastronata in palissandro e bois de rose piano in marmo Francia fine sec.XVIII
cm. 120x32 h. 157