Leilão ASTA 80 - ARCHEOLOGIA ANTIQUITIES IN ROME, WITHOUT EXPORT LICENCE
6.7.20 (na sua hora local)
Itália
 Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia

July 6 2020 - 3 pm CET

All lots cannot exit from Italy

LOTE 22:

HYDRIA APULA A VERNICE NERA
IV secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 11,7

Vendido por: €800
€2 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

HYDRIA APULA A VERNICE NERA
IV secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 11,7

PROVENIENZA
Collezione privata francese.