Leilão 80 Parte 1 Sessão 1 - Sábado
11.7.20
 Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisboa - Portugal

LOTE 74:

Vendido por: €44

Classe 03 - Colecções; Lotes e Acumulações; Stock - Portugal e Açores (Peças; Cartas e Sobrescritos) - 1855/70, Lote composto por 6 cartas e 3 fragmentos de Portugal desde Cabelos Lisos, 1 com nominativo de Monção e restantes com carimbos de Lisboa e Porto, e 1 sobrescritos dos Açores com selo de 25 rs Fita Direita, selo e peça com defeitos. Lote a ver. A/B.