Leilão 54
Testimonials: books and documents of Modern and Contemporary Art
16.7.20
(na sua hora local)
Itália
Milan
Termos de venda
Ver demonstração
Rome, Thursday 16 July 2020
LOTE 40:
Cattelan, Maurizio (Padova 1960)
Vendido por: €800
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira:
28%
Rauss, 1990-1991
Gagliardetto in tessuto
Cm 36x30
Esemplare non numerato
Dedicato, datato e firmato al verso: …Cattelan 90/91
Collezione privata