Leilão 293 Parte 2
Modern and Contemporary Art
1.7.20
(na sua hora local)
Itália
Via C.Cattaneo, 55
Termos de venda
Ver demonstração
Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 256:
GINA MAFFEI (1946 - 2018)
Vendido por: €70
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Contrasto.
Contrasto.
50 x 60 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1992
Firma e anno in basso a sinistra. Al retro titolo e anno. Lievi difetti.