Leilão 293 Parte 2 Modern and Contemporary Art
1.7.20 (na sua hora local)
Itália
 Via C.Cattaneo, 55

Round 4 - 204-270

01/07/20

11:00

204 - 257

258 - 270

Round 5 - 271-337

01/07/20

15:00

271 - 323

324 - 337

Round 6 - 338-399

01/07/20

17:00

338 - 390

391 - 399

LOTE 256:

GINA MAFFEI (1946 - 2018)
Contrasto.

Vendido por: €70
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Contrasto.

Contrasto.

50 x 60 cm

Tecnica mista su tela

Anno 1992

Firma e anno in basso a sinistra. Al retro titolo e anno. Lievi difetti.