Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 278:
SALVATORE PROVINO (n. 1943)
Vendido por: €140
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26%
Tracce.
40 x 60 cm
Tecnica mista su carta applicata su tela
Anno 1990
Firma in alto a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Lievi difetti.