Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 294:
JOSE' ORTEGA (1921 - 1990)
Vendido por: €200
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
40 x 30 cm
Tecnica mista su tela
Firma in basso a destra. Difetti.