Leilão Luglio 2020 - giorno 2
Antiques and decorative arts
3.7.20
(na sua hora local)
Itália
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
Fri july 3, 2020 - 9 pm CET
LOTE 247:
OLIO SU TELA
6 500
€6 800 - €7 000
Comissão da leiloeira:
25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
OLIO SU TELA
Raffigurante costiera italiana con ruderi, firmato in basso a sx Alfred W. William 1886 (Regno Unito 1821/1905)