Auction 3/2020 Part 1
Antiques & Works of Art
Jul 28, 2020
(your local time)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 61:
“Bergère” estilo Luis XV, de mogno, estofada e forrada a tecido policromado com flores. |
Sold for: €55
€ 40 - 100
Auction house commission:
16%
VAT: 23% On commission only