Auction 3/2020 Part 1
Antiques & Works of Art
Jul 28, 2020
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 82:
Miniatura pintada, Retrato de dama com ramo de flores. Assinada. Com moldura estilo Luis XV, de metal dourado. |
Sold for: €40
€ 40 - 150
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only