Leilão 3/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
28.7.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 109:
Quadro oval, pintura a óleo sobre cartão, Ramo de flores. Assinado. Alt. 0,58 x 0,44. |
€ 10 - 100
Comissão da leiloeira:
16%