Auction 3/2020 Part 1
Antiques & Works of Art
Jul 28, 2020
(your local time)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 146:
Pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora de mãos postas. Não assinado. Alt. 0,20 x 0,15. |
Sold for: €90
75
€ 75 - 180
Auction house commission:
16%
VAT: 23% On commission only