Auction 3/2020 Part 1
Antiques & Works of Art
Jul 28, 2020
(your local time)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 154:
Pintura a óleo sobre tela, Cão. Assinado. Alt. 0,50 x 0,40. |
60
€ 60 - 100
Auction house commission:
16%
VAT: 23% On commission only