Leilão 3/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
28.7.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 218:
Pintura a óleo sobre madeira, Fuga para o Egipto. Necessita restauro Séc. XVIII. Alt. 0,48 x 0,64. |
Vendido por: €750
750
€ 750 - 2000
Comissão da leiloeira:
16%