Leilão 3/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
28.7.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 256:
Pintura a óleo sobre madeira, Dois Santos e Anjo. Séc. XVIII / XIX. Alt. 0,185 x 0,165. |
450
€ 450 - 900
Comissão da leiloeira:
16%