Leilão 3/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
28.7.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 389:
Gravura e 1 litografia colorida, Paisagem e Rua com casas. Assinados. |
Vendido por: €16
15
€ 15 - 50
Comissão da leiloeira:
16%