Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 13:
RÉGUA/PISA PAPEIS
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
RÉGUA/PISA PAPEIS
Em metal prateado Christofle. Francês, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 27 cm.