Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 24:
TRÊS TINTEIROS
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS TINTEIROS
Em porcelana dois marcados Artibus, decorações policromas e ouro. Sinais de uso, um recipiente partido, bandeja com esbeiçadela.
Dim.: 8,5x21x14,5, 6x24x11,5 e 7,5x19,5x14 cm.