Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 36:
JARRO DE ÁGUA
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
JARRO DE ÁGUA
Em vidro soprado e relevado "biquinhos". Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 24 cm.