Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 47:
ARMÁRIO DE DUAS PORTAS
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
ARMÁRIO DE DUAS PORTAS
Em castanho com entalhamentos, ferragens em ferro. Ao gosto do Séc. XVII. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 146,5x111x50 cm.