Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 252:
TRÊS AZULEJOS FIGURA AVULSA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS AZULEJOS FIGURA AVULSA
Em cerâmica vidrada, decoração a azul, dois com pássaros e um com figura. Séc. XVIII. Falhas e pequenos defeitos
Dim: 14x14 cm.