Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 259:
PAR DE ARMÁRIOS
Продан за: €1 100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE ARMÁRIOS
Estilo D. José, em madeira com entalhamentos, marmoreada e dourada. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 87x104x57 cm.