Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 261:
CONJUNTO DE CANAPÉ, QUATRO CADEIRAS E DOIS BANCOS
Продан за: €550
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Estilo Luis XV, em madeira entalhada, pintada e dourada, costas e assentos estofados a tecido. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 121x126x51 cm.