Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 264:
MESA DE JOGO
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
MESA DE JOGO
Romântica, em vinhático e folheada com entalhamentos, coluna central e quatro pés recortados. Pequenos defeitos, vestígios de xilófagos e restauros.
Dim.: 79x88x42 (fechada) 79x88x84 cm. (aberta).