Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 273:
SALVA RECORTADA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração lisa bordo relevado. Verso com dedicatória. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 103,8 gr.
Dim.: 18,5 cm.