Asta 6 Parte 1 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira Côrte Real
30.7.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portogallo

LOTTO 311:

PAR DE TALHAS

750
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione

PAR DE TALHAS
Em madeira entalhada, pintada e dourada, decorada com cabeças de querubins. Séc. XVIII. Falhas e defeitos.
Dim.: 21x174 e 21x175 cm.