מכירה פומבית 6 חלק ב'
Antiques & Works of Art
31.7.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 397:
QUATRO LIVROS SOBRE AZULEJOS
נמכר ב: €30
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
QUATRO LIVROS SOBRE AZULEJOS
Composto por "Azulejos"- Cinco Séculos do Azulejo em Portugal da Fundação Calouste Gulbenkian, "Azulejo"- Cinco Séculos do Azulejo em Portugal da Correios e Telecomunicações de Portugal e por dois livros sobre os Azulejos Holandeses na Casa do Paço daFigueira da Foz. Sinais de uso.