מכירה פומבית 6 חלק ב'
Antiques & Works of Art
31.7.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 423:
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
Caixa em aço, mostrador prateado com numeração árabe, movimento mecânico de corda, em marcha. Sinais de uso. Acompanha corrente em metal prateado com desgaste.
Dim: 5 cm.