Leilão 6 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
31.7.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 430:

RELÓGIO DE PULSO LONGINES

RELÓGIO DE PULSO LONGINES
Suíço. Caixa em ouro de 18Kt., contrastado, mostrador dourado, movimento mecânico de corda. Bracelete em pele. Em marcha. Mostrador com defeitos, sinais de uso.
Dim: 3,9 cm.