Leilão 3/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
29.7.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 439:
Espelho de parede, com moldura de madeira pintada e dourada, com trabalho de talha, com sinais de uso. Alt. 0,80 x 0,58. |
Vendido por: €36
25
€ 25 - 80
Comissão da leiloeira:
16%