Subasta 3/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
29.7.20
(Su hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 477:
Espelho de parede, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,69 x 1,21. |
Vendido por: €110
€ 40 - 100
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: 23% Sólo en comisión