Аукцион 3/2020 Часть 2
Antiques & Works of Art
29.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 604:
Эстимейт:
€ 200 - 400
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
Jarro de porcelana de Nápoles (Cappodimonte), decoração policromada com figuras, parras e uvas, em relevo, com cena alusiva ao vinho. Sec. XIX. Alt. 0,21.