Asta 3/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
29.7.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 625:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Casario – Rio de Janeiro. Assinado e datado 2001. Alt. 0,76 x 0,91. |
Prezzo stimato:
€ 400 - 700
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione