Leilão 3/2020 Parte 2
Antiguidades & Obras de Arte
29.7.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 723:
Par de ânforas de madeira entalhada, dourada e prateada. Alt. 0,40. Eletrificadas. |
Vendido por: €140
60
€ 60 - 180
Comissão da leiloeira:
16%