Leilão 10
8.7.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
8 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (lotti 0338 - 0744)

LOTE 0358:

OGGETTISTICA

Vendido por: €260
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Grande vaso in porcellana Imari decorato in policromia e oro
h.cm.47