Leilão 10
8.7.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
8 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (lotti 0338 - 0744)

LOTE 0359:

OGGETTISTICA

Vendido por: €200
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Saggio in porcellana di Cina policroma sec. XX
cm. 24x17 h. 26