Leilão 10
Por Casa d'aste Boetto
8.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
8 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (lotti 0338 - 0744)

LOTE 0504:

DIPINTO

20 000
€20 000 - €22 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
08/07/2020 em Casa d'aste Boetto

Scuola romana seconda metà sec. XVII 'Ritratti di giovani dame' sette olii cornici in legno dorato
cm.60x76
(nel retro cartigli di collezione)