Leilão 10
8.7.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
8 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (lotti 0338 - 0744)

LOTE 0530:

DIPINTO

€800 - €900
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Scuola napoletana sec.XVII 'Madonna con Bambino' olio cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 58x70