Leilão 11
Por Casa d'aste Boetto
9.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)

LOTE 0760:

OGGETTISTICA

Vendido por: €360
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
9.7.20 em Casa d'aste Boetto

Tre piatti (due più uno) da portata in argento bordo sbalzato con fiorellini
uno diam.cm.35 due diam.cm.25 gr.tot.1200