Leilão 11
9.7.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)

LOTE 0781:

ROOS PHILIPP PETER

Vendido por: €3 000
3 000
€3 000 - €3 400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

ROOS PHILIPP PETER detto ROSA DA TIVOLI (1655-1706)
Pastore con armenti
olio cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 73x102