Leilão 11
Por Casa d'aste Boetto
9.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)

LOTE 0783:

SPECCHIERA

Vendido por: €400
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Coppia di apliques in stile Luigi XIV in legno intagliato e dorato sec.XIX
cm. 62x104