Leilão 11
9.7.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)

LOTE 0791:

MOBILE

€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Tavolino da centro in stile Luigi XV lastronato in legno di rosa ed intagliato in palissandro tre cassetti sul fronte con pianetto sottostante ricca decorazione in bronzo dorato Francia sec.XIX
cm. 70x42 h. 69