Leilão 9
quinta, 16.7.20, 16:00
Espanha
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, Spain
Entre para assistir e licitar ao vivo!

LOTE 2:

Hispania Antigua

Entrar no leilão ao vivo
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Hispania Antigua
ACINIPO. Semis. A/ Estrella a izq. del racimo. R/ Ley. ACINICO. CNH-6 (corr.). I-48 vte. ACIP-249 (corr.). Pequeñas marcas de limpieza. Pátina verde. MBC. Rara.