מכירה פומבית 207 חלק ג'
18.7.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 484:
A PERSIAN CERAMIC DISH 19T CENTURY.
נמכר ב: €320
הערכה:
€200 - €300
לפרטים נוספים
A PERSIAN CERAMIC DISH, 19T CENTURY.
PIATTO IN CERAMICA, PERSIA XIX SECOLO
con decoro in policromia a racemi di fiori, con falda decorata a racemi sinusoidali.
Diametro cm. 26..