July 28 2020, 4 pm CET
Lots 1 - 51
Lots 54 - 95
LOTE 58:
KUNO GONSCHIOR (1933 - 2010)
Vendido por: €8 600
7 000
€15 000 - €20 000
Comissão da leiloeira: 26%
R/K vibr.vio-grum-blau/rot.
74 x 74 cm
Tecnica mista su tela e gommapiuma
Anno 1970
Al retro firma e anno. Provenienza: Galleria Team-Colore, Milano; Collezione privata, Roma. Difetti.