פריט 10:
SMALL BRONZE SILEN SCULPTURE 18TH CENTURY
נמכר ב: €60
€0 - €0
PICCOLA SCULTURA DI SILENO IN BRONZO, XVIII SECOLO
con base circolare.
Misure cm. 15 x 5 x 5.
Difetti.