פריט 12:
PAIR OF CHERUB FIGURES 20TH CENTURY
נמכר ב: €100
€0 - €0
COPPIA DI FIGURE DI CHERUBINI, XX SECOLO
in legno laccato di stile seicentesco.
Misure cm. 45 x 39 x 17.