פריט 28:
PAIR OF GILTWOOD CANDLESTICKS 18TH CENTURY
נמכר ב: €130
€0 - €0
COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con fusto a nodi fogliati e baccellati. Piede triangolare.
Misure cm. 43 x 14.