פריט 35:
SCULPTURE OF SAINT 18TH CENTURY
נמכר ב: €200
€0 - €0
SCULTURA DI SANTA, XVIII SECOLO
in legno dorato e lacca policroma.
Misure cm. 36 x 13 x 9.
Mancanza alla base.